“Сила Любви”

“На что похожа любовь? У нее есть руки, чтобы помогать другим, у нее есть ноги, чтобы спешить на помощь к бедным и нуждающимся, у нее есть глаза, чтобы видеть горе и нужду, у нее есть уши, чтобы слышать людские вздохи и жалобы, — вот на что похожа любовь.”
Аврелий Августин

Девушка на фоне неба и солнцаЕсть ли на земле хоть один человек, который не знает, что такое любовь?
Есть ли хоть кто-то, кто не желает быть любимым?
Есть ли люди во вселенной, которые не хотят любить?…
Ответ на эти вопросы однозначный. Каждый хочет любить и каждый хочет быть любим. Ведь любовь – это одно из прекрасных чувств, которые может испытывать человек. Ради него люди многим жертвуют, многое теряют, многое приобретают… Ведь все хотят одного – быть любимым. Любовь невидима и вездесуща, она намного больше любого чувства и эмоции, больше любого удовольствия и экстаза. Она, как воздух, без которого жизнь не возможна, который проникает и наполняет каждую клеточку организма. Она исходит из Источника и, как мощнейшая сила покоряет все и всех, не затрачивая при этом никаких усилий.

Источник любви

Почему “Сила Любви”? Никто не может отрицать эту силу. Человек может наполниться этим только с помощью осознанной и гармоничной любви. Милосердие, преображение и созидание – вот, что скрывается в Силе Любви. Он может открыть себя и обрести силу в единстве. Высшая духовная самоотдача, через которую человек может приобрести великую силу, вот это и есть тайна и неразгаданная загадка Любви.
В самый трудный период жизни Сила любви поможет выжить. Любовь дает силы.  Это – удивительный источник живой энергии, который никогда не заканчивается.

Фото семейной атмосферы в церкви "Сила Любви"

Семейная атмосфера в церкви Сила Любви

Поэтому церковь – это место, где Вас будут любить просто так. Просто, потому что Вы – прекрасное Божье творение!!! В церкви Вы сможете получить любовь и поддержку от людей и, самое главное, от Господа, Вашего Источника Любви и Спасителя.

  • В христианской церкви полного Евангелия «Сила Любви» Вы научитесь сами любить, не ожидая ничего взамен.
  • Вы научитесь прощать, терпеть, справляться со своими эмоциями, управлять своими желаниями.
  • Вы также узнаете, как правильно строить отношения до брака, как выбрать спутника жизни, как снова полюбить свою вторую половинку и быть счастливым.
  • В церкви Вы сможете получить консультации по реабилитации от алко, нарко и других зависимостей.
  • Вы можете научиться правильно себя вести с зависимыми родственниками.
  • Также в христианской церкви существует клуб здоровья, где Вы сможете получить много ценной информации по улучшению Вашего здоровья.
  • Женский клуб нашей церкви поможет женщинам обрести уверенность и почувствовать себя настоящими принцессами.
  • В нашей христианской церкви существует школа обучения, в которой Вас научат, как стать личностями с большой буквы и помогут найти ответы на все жизненно важные вопросы.

В Великой Книге написано: “Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает…”.

В церкви «Сила Любви» Вы найдёте настоящую, вечную Любовь, Которая никогда не перестаёт, Которая может всё и, Которая будет всегда в Вашем сердце. Бог – есть ЛЮБОВЬ.
Ждем Вас уже сегодня!