Детский клуб «Величайшее Путешествие» 03.02.18 обзор

Ну наконец-то! Дети не могли дождаться! Этот день наступил!
Встреча детского клуба “Величайшее путешествие” состоялась 3 февраля! 👏Это было великолепно!!!! Столько радости, впечатлений, волнения, сюрпризов, приятных моментов!!!

Праздник начался с песни “В нашем зале все друзья”. Дети весело пели, танцевали и радовались. Далее мы играли с парашютом, что просто обожают делать детки))) Чтобы немного отдохнуть от активных игр, мы проверили домашнее задание и выдали нашим помощникам “банкноты”💱, которые они собирают для покупки чего-то особенного.

Наши дети ещё маленькие, но у них тоже бывают определённые трудности. Мы решили им помочь справиться с этими проблемами. А чтобы они лучше усвоили урок, мы показали спектакль “Перемога Миколки”. Ребята узнали, что помогло мальчику победить трудности, и как он это делал. Они увидели, как быть свободными и, в тоже время, ответственными. Все вместе мы попросили об этом Бога в молитве за каждого ребёнка и за каждую семью👼. Детям очень нравится, когда мы молимся за них и за их родителей. Они легко доверяют Господу и верят, что Он всегда защитит!

Итак…. мы подходим к самой волнующей части нашей встречи!!! Мы начинаем конкурс “Ищем таланты!”🎎 на лучшую песню,Таланты в детском клубе в Киеве 03.02.2018 фото

танец

и стихотворение. Дети были прекрасны! Они очень сильно старались, волновались и радовались за своих друзей!

Победители получили награды и призы🎁🏆. Но никто не остался без подарка))) Ведь они все такие замечательные!

В конце участники смогли приготовить себе удивительный бутерброд “Кораблик”🍔. Мы провели для этого мастер-класс. А потом все вместе пили вкусный чай, обсуждали номера, смеялись и делились впечатлениями!!!

Прекрасное время для полезного отдыха Ваших детей – клуб “Величайшее путешествие”! Если Вы ещё ни разу не приводили своего ребёнка, то Вам следует это сделать. Он будет очень доволен, а Вы – счастливы! Ждем Вас 3 марта по адресу: улица Победы, 18 в 11:00.

А тут больше фотографий

 

1 Response

  1. Юлия :

    Приятно, что, когда приходишь в Детский клуб “Величайшее Путешествие” тебя всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *